На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МедРу

59 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Действительно гемморой деликатная проблема и самая неудобная. Сам не посмотришь и другим неудобно показать.Геморрой у мужчин...
  • Александр Стародубцев
    Автору гигантская и жирная 1. Пособирал слухов в инете и рад, "эксперт" диванный. "Гомогенизация - это процесс преобр...Список из 9 мифов...
  • Людмила Абрамова
    а сколько из думы- титулы купили ???Сколько потомков ...

Личная жизнь Руслана Байсарова после расставания с Кристиной Орбакайте

Руслан Байсаров входит в ТОП-200 самых богатых людей России. Предпринимательская жилка у него есть с детства: подростком он покупал яблоки у сторожей совхозов, а затем их перепродавал.

Байсаров родом из Чечни. Начинал он свой бизнес с игровой индустрии и салона красоты, но после убийства его партнера по бизнесу в 90-е годы, продал все свои активы. Сейчас он владеет «Тувинская энергетическая компания», которая и приносит ему основной доход.

Байсаров был женат несколько раз и у него 6 детей.

Первой его женой Татьяна Ковтунова, которая родила его первого ребенка Камиллу. Брак просуществовал недолго. Через некоторое время после расставания с супругом женщина пропала без вести, о её судьбе до сих пор нет информации.

Второй возлюбленной Руслана стала Кристина Орбакайте, с которой они сочетались браком по мусульманскому обряду в мечети. Мать Байсарова говорила, что Кристина соблюдала все мусульманские традиции, пока жила с мужем. У них родился сын Дени.

После развода с Орбакайте началась война за сына. Байсаров хотел, чтобы он жил с ним, а Кристина отправила его учиться в США. После очередного возвращения из США Орбакайте заявила, что Байсаров похитил сына. Начались долгие судебные тяжбы. В итоге сын должен бы сам решать с кем жить, если оба родителя находились в Москве. В случае отсутствия одного родителя сын должен жить у того, который сейчас в Москве. Дени стал единственным ребенком, который не проживал с отцом.

Следующей супругой Байсарова стала Алина Цевина, которая подарила ему сына Илмана. Но брак также продлился недолго. Бывшая жена переехала в квартиру, подаренную бывшим супругом.

В 2005 году Руслана Байсарова родилась дочь от неизвестной модели.

В 2009 году Байсаров женился на Мадине Гайтаевой, уроженке его села. Ей на момент свадьбы было 17 лет.  Они до сих пор вместе и растят двух совместных сыновей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх