На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МедРу

59 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Действительно гемморой деликатная проблема и самая неудобная. Сам не посмотришь и другим неудобно показать.Геморрой у мужчин...
  • Александр Стародубцев
    Автору гигантская и жирная 1. Пособирал слухов в инете и рад, "эксперт" диванный. "Гомогенизация - это процесс преобр...Список из 9 мифов...
  • Людмила Абрамова
    а сколько из думы- титулы купили ???Сколько потомков ...

На моё 65-летие ни дочь, ни сын не приехали

Вчера у меня был юбилей – 65 лет, и на него пришли все, кроме собственных детей.

Мои сын и дочка – очень занятые люди. Можно позавидовать их энергии, ведь они крутятся как белка в колесе и развивают собственный бизнес. Несмотря на то, что они живут в Москве, а я в Подмосковье, внуков вижу намного чаще, чем детей. Дочь старается приезжать раз в пару месяцев, а вот сын заглядывает от силы раз в полгода. Я не обижаюсь, ведь они устраивают свою жизнь и стараются чаще быть со своими семьями.

Ещё за полгода до юбилея я предупредил их, что они должны обязательно приехать, так как соберутся все родственники. Моя жена рано скончалась, и присутствие всех родных было для меня важным пунктом. Сначала сын не горел энтузиазмом, однако позже заявил, что даже возьмёт отпуск. Также поступила и дочь, так как бизнес у них общий. Подготовка к юбилею шла полным ходом, и я даже построил новую беседку, чтобы в ней поместились все гости.

За месяц до юбилея, сын позвонил и намекнул на то, что это первый их отпуск за пару лет, и было бы неплохо собраться семьями съездить за границу на отдых. Тогда я перезвонил дочке, и она тоже сказала, что хочет свозить свою семью в тур по Европе. Я не стал робеть и пригрозил им, что обижусь, если они не явятся на юбилей. Они не дали внятного ответа и до самого юбилея не звонили.

В день моего 65-летия они позвонили и поздравили меня с юбилеем. Как ни в чём не бывало, сын и дочь заявили, что они со своими семьями уже в Германии. Весь день мне приходилось притворяться весёлым и бодрым, хотя на самом деле я был очень подавлен. Боюсь, я так и не смогу простить своих детей за такой поступок.

 Родные дети не смогли выделить время на отца

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх