На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МедРу

59 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Действительно гемморой деликатная проблема и самая неудобная. Сам не посмотришь и другим неудобно показать.Геморрой у мужчин...
  • Александр Стародубцев
    Автору гигантская и жирная 1. Пособирал слухов в инете и рад, "эксперт" диванный. "Гомогенизация - это процесс преобр...Список из 9 мифов...
  • Людмила Абрамова
    а сколько из думы- титулы купили ???Сколько потомков ...

Почему мадам Полина ушла из «Comedy Woman»?

Мадам Полина в одночасье покинула это замечательное шоу. А почему? Что стало причиной? 

В шоу Полина Сибагатуллина, воплотившая роль мадам Полины, попала по приглашению Еприкян. Полина играла в одной команде с Дмитрием Хрусталевым, который является бессменным ведущим «Comedy Woman». Еприян сказал, что подошла к Полине после игры КВН и предложила участвовать в проекте, Сибагатуллина сразу же согласилась.

Причины ухода из шоу мадам Полина не раскрывает, хотя в интервью говорила, что хотела себя попробовать в других проектах. «Comedy Woman» занимает всё время, очень много репетиций.

В интернете пошли слухи, что она спилась. Однако Полина не пьет, ведет здоровый образ жизни. Возможно её муж, режиссер запретил её участвовать в шоу, так как жены никогда не было дома. Но это только догадки.

В 2016 году сразу несколько участниц покинуло проект. Наталья Медведева, которая также ушла, говорит, что у Полины был нервный срыв, поскольку по природе она очень ранимый человек. Все обиды держит в себе, но они мешают ей сосредоточиваться перед ролью, плюс отсутствие личной жизни. Все эти факторы послужили её уходу.

Еприкян рассказала, что очень сдружилась с Полиной, и тяжело переживала её уход, но они общаются и за пределами съемочной площадки. Полина просто не смогла играть мадам Полину, так как эта роль казалась ей скучной и однообразной, поэтому продюсеры решили убрать её из проекта. Полина несильно была против, ей уже не нравилась обстановка в коллективе.

  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх