На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МедРу

60 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Действительно гемморой деликатная проблема и самая неудобная. Сам не посмотришь и другим неудобно показать.Геморрой у мужчин...
  • Александр Стародубцев
    Автору гигантская и жирная 1. Пособирал слухов в инете и рад, "эксперт" диванный. "Гомогенизация - это процесс преобр...Список из 9 мифов...
  • Людмила Абрамова
    а сколько из думы- титулы купили ???Сколько потомков ...

Причины развода Геннадия Ветрова и Карины Зверевой, их дальнейшая судьба

Почему известный юморист развелся со второй своей супругой? Ведь у них был и творческий, и супружеский союз, причем, по словам окружающих, очень успешный.

В первый брак Геннадий Ветров вступил ещё в студенческие годы, его избранницей стала Анастасия Смолина. Однако после рождения дочери их брак долго не просуществовал. Как утверждают бывшие супруги, причина развода заключалась в максимализме каждого из них, никто не шёл на уступки.

Вторая жена была из актерского цеха, он занималась творчеством, участвовала в самодеятельности. Ветров увидел её на концерте в университете и забыть больше не мог. Несмотря на существенную разницу в возрасте, 18 лет, пара начала активно встречаться. В 1997 году они стали мужем и женой. При этом они также занимались творчеством совместно, все мы помним их яркий юмористический дуэт.

Однако в 2011 году пара рассталась, хотя ничего этому не предвещало. Всем казалось, что они были успешны и в семейной жизни, и творческой. Свет на развод пролила Карина. По её мнению, ей захотелось больше самостоятельности во всем, поскольку Геннадий был её наставником на сцене и в личной жизни тоже заботливым мужем, почти отцом. В результате, Карина отправилась в свободное плавание.

Ветров недолго горевал, через год женился на стюардессе младше его на 30 лет, у них родился ребенок.

Новая жена

Карина также родила ребенка, работает моделью, участвует в шоу «Однажды в России».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх