На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МедРу

59 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Действительно гемморой деликатная проблема и самая неудобная. Сам не посмотришь и другим неудобно показать.Геморрой у мужчин...
  • Александр Стародубцев
    Автору гигантская и жирная 1. Пособирал слухов в инете и рад, "эксперт" диванный. "Гомогенизация - это процесс преобр...Список из 9 мифов...
  • Людмила Абрамова
    а сколько из думы- титулы купили ???Сколько потомков ...

Отец жил на две семьи – в 30 лет узнала, что у меня есть брат

Всегда думала, что у меня идеальный отец. Но он вел много лет двойную жизнь, о которой я даже не догадывалась, хотя самой сейчас уже 30 лет.

О своем младшем брате я узнала, можно сказать, случайно. Отец после аварии попал в больницу, куда пришел проведать его сын. Я бы ничего не подумала и даже не догадалась бы, если бы не услышала слова «папа». Меня аж покоробило. В течение месяца я выяснила всю правду, работала как Эркюль Пуаро, так как никто ничего не говорил.

Оказывается, у отца всегда были связи на стороне, и моя мама это знала, но закрывала глаза, не знаю по каким причинам.  А через 10 лет после моего рождения одна из женщин забеременела, причем отказалась делать аборт. Сказала в крайнем случае сам вырастит ребенка. Но отец не оставил её и сына, они только переехали в другой город, чтобы семьи не могли пересечься.

Теперь я понимаю длительные командировки отца. В это время он просто жил со своим сыном и той женщиной. Своему сыну он говорил, что работает на Севере, поэтому не мог часто приезжать.

Отцу повезло в жизни, что у него был хороший заработок, он мог содержать две семьи. Но от мамы он не собирается никуда уходить, даже когда правда стала явью. С братом мы стали часто видеть, мы внешне очень похожи.

Я не представляю такую жизнь, постоянно нужно что-то скрывать, бояться сказать лишнее и т.д. Психологически не выдержала бы такую жизнь. А отец так жил. Хорошо ли это ? Он плохого никому не сделал, все жили хорошо и счастливо. Нужно ли осуждать его? Что он не бросил ребенка? Думаю, нет, мне его просто жалко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх