На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МедРу

59 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Действительно гемморой деликатная проблема и самая неудобная. Сам не посмотришь и другим неудобно показать.Геморрой у мужчин...
  • Александр Стародубцев
    Автору гигантская и жирная 1. Пособирал слухов в инете и рад, "эксперт" диванный. "Гомогенизация - это процесс преобр...Список из 9 мифов...
  • Людмила Абрамова
    а сколько из думы- титулы купили ???Сколько потомков ...

Жены карликов из телешоу «Форт Боярд»

Кто они жены Паспарту и Пасюмарая, которые являются соведущими «Форта Боярд»? Что о них известно? Если у них дети?

Карлики не только вели шоу  во Франции, но были ведущими в российской версии шоу, где один из ведущих также был Шнуров.

Настоящее имя Паспарту – Андрэ Буше, до прихода в шоу он уже принимал участие в ряде телевизионных и музыкальных проектах. А начинал Буше свою карьеру в метро, где продавал билеты. Сейчас он также работает в метро, но уже занимается делопроизводством.

Его рост 120 см, он дважды женат, от первого брака у него есть дочь, а второй брак пока без детей. О его первой жене известно очень мало, так как она непубличный человек.

Со второй женой он познакомился в гостях у друга. По их словам, они сразу влюбились в друг друга. Патрисия, имя его жены, вместе с Паспарту создали музыкальный коллектив, где она отвечает за бэквокал.

Пасмюрая в шоу пригласил его друг Паспарту, так только там освободилось место ведущего. Благосклонность своей будущей жены Пасмюраю пришлось завоевывать, так как девушка не проявила к нему никого интереса, хотя многие ему оставляли телефоны.

Этони (Пасмюрай) и его жена уже живут более 12 лет вместе, у них есть сын.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх