На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МедРу

59 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Действительно гемморой деликатная проблема и самая неудобная. Сам не посмотришь и другим неудобно показать.Геморрой у мужчин...
  • Александр Стародубцев
    Автору гигантская и жирная 1. Пособирал слухов в инете и рад, "эксперт" диванный. "Гомогенизация - это процесс преобр...Список из 9 мифов...
  • Людмила Абрамова
    а сколько из думы- титулы купили ???Сколько потомков ...

Я попала в больницу по вине своего парня

Моя жизнь- это какое-то сплошное испытание. В ней вечно что-то идёт не так. И вот недавно произошла, наверное, самая ужасная ситуация.

У меня есть один хороший друг, которого я когда-то любила. Чувства прошли, мы общаемся, проводим время вместе. Он часто приглашает меня в театр на спектакли, где играет его брат. Я обожаю искусство, а тем более наслаждаться им в хорошей компании. Последний спектакль особенно запомнился, потому что после него меня увозили на скорой.

После того, как актеры отыграли, я осталась возле зала ждать, пока мой парень заберет меня на машине. Он звонил, чтобы предупредить, что задерживается сильно. Я начала переживать, может что-то случилось, потому что он очень пунктуальный человек. Мое волнение заметил друг. Он поздравил брата с отличной игрой и подошел ко мне. Начал расспрашивать, почему я такая грустная и нервная. Я не хотела, чтоб он беспокоился, поэтому не стала отвечать, решила перевести тему. Мы начали вспоминать прошлое и дошли до периода, когда я любила его. Это меня очень смутило, потому что, по правде говоря, мне все ещё было не по себе, когда он был рядом. Он почувствовал, что меня смущает эта тема и сказал: «Закрой глаза, у меня есть сюрприз, который может поднять тебе настроение». Обожаю сюрпризы! Я, конечно, поверила, сделала, что он сказал. Но сюрприз оказался слишком неожиданным… Он поцеловал меня. Не в губы, в щеку, но все же, это нехорошо.

 

А в этот момент, как назло, приехал мой парень и застал момент поцелуя. И хотя это было невинно, и я даже не знала, что так будет, мне стало очень стыдно. Он развернулся и пошёл к дверям. Я вскочила и побежала за ним. На каблуках, признаться, это достаточно неудобно и тяжело. Там выход из театра с двумя тяжелыми дверьми. Вторую, ведущую на улицу, мой парень от злости сильно дернул в мою сторону. Я не успела отреагировать, и дверь прилетела мне прямо в лицо. Я оступилась, сломала каблук и упала, ударившись затылком о вторую дверь. Парень не заметил этого сначала, а вот мой друг подбежал, поднял меня и вызвал скорую. Он подошёл к парню, извинился за инцидент и попросил его поехать со мной на скорой в машине. Парень отказался. Он итак, видите ли, потратил много времени, которого у него не было, чтобы забрать меня после спектакля. А после увиденного он не хотел меня знать, хотя друг ему все объяснил.

Скорая приехала, меня забрали. Со мной ехал друг. Он чуть ли не молился, чтобы все было хорошо. В больнице сказали, что у меня сотрясение мозга, и мне надо было 3 дня пролежать в палате. Угадайте, кто постоянно навещал меня? Друг! А мой парень, уже бывший, ни разу даже не позвонил.

Теперь я одинока, а друг до сих пор винит себя и периодически извиняется.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх