На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МедРу

59 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Действительно гемморой деликатная проблема и самая неудобная. Сам не посмотришь и другим неудобно показать.Геморрой у мужчин...
  • Александр Стародубцев
    Автору гигантская и жирная 1. Пособирал слухов в инете и рад, "эксперт" диванный. "Гомогенизация - это процесс преобр...Список из 9 мифов...
  • Людмила Абрамова
    а сколько из думы- титулы купили ???Сколько потомков ...

Мои родители разрешили пожить у них моему бывшему мужу

Мой бывший муж живет у моих родителей уже полгода. Мне кажется, что он не собирается съезжать. Причем родители стали чаще меня звать в гости – хотят помирить.

Сейчас я не замужем, но уже долгое время встречаюсь с мужчиной. Ни о чем не загадываю, как-то все идет своим чередом. Три года была в браке с хорошим, веселым парнишкой, но, я бы сказала, что слишком веселым и озорным. Он не всегда был верен, поэтому с ним расстались. Хочется доверять мужчине во всем.

И вот я приехала к родителям в гости, а там мой бывший муженек с ними пьем чай и балагурит.  Мне это показалось странным, зачем он приехал в наш город, да и ещё к моим родителям. Оказалось, он решил здесь найти работу, а снимать квартиру не очень хотелось, поэтому попросился к моим родителям. Мама и папа в нем души не чаяли, он им очень нравился. Тем более, Виталик помогал им по хозяйству. Папе и маме уже 75 лет.

Я была не против, пока они не начали пытаться нас свети и помирить. Постоянные приглашения, разговоры – какой мой муж замечательный, ну ошибся пару раз, но с кем не бывает и т.д. Меня прямо это начало бесить. Как будто не папа с мамой, а две свахи.

Я их просила выгнать его, но они оказываются. С ним разговаривала, он тоже отказывается съезжать, говорит мои родители ему как родные.  Вот думаю, как долго будет эта благотворительность и сводничество? Может родителей забрать жить к себе? Поскольку сейчас я стала все реже приезжать к ним гости. Готова быть хорошим другом бывшему мужу, но он постоянно намекает на возобновление отношений, но я уже другая – не хочу этого.

Родителям не очень нравится мой настоящий парень, так как он закрытый и не балагур. Но я то знаю, какой он внутри, и меня все устраивает.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх