На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МедРу

59 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Действительно гемморой деликатная проблема и самая неудобная. Сам не посмотришь и другим неудобно показать.Геморрой у мужчин...
  • Александр Стародубцев
    Автору гигантская и жирная 1. Пособирал слухов в инете и рад, "эксперт" диванный. "Гомогенизация - это процесс преобр...Список из 9 мифов...
  • Людмила Абрамова
    а сколько из думы- титулы купили ???Сколько потомков ...

После ссоры муж отнес обручальные кольца в ломбард

В последнее время мы часто с мужем вздорили, и после очередного скандала он сильно обиделся и сдал наши обручальные кольца в ломбард.

Женаты мы давно. Жизнь, в целом, шла нормально. Жили не богато, но дружно. Муж бывало с друзьями выпивал, да и на выходных без бутылки пива не обходилось. Но год назад он потерял работу, и в его 47-летнем возрасте нигде не брали. У него началась депрессия (или что-то типа этого), стал чаще пить.

Я в принципе неплохо зарабатываю, но не хочу, чтобы муж становился домохозяйкой и алкашом. Поэтому начала капать ему на мозги, чтобы он искал любую работу, а не выбирал из директорских и т.д.

И как-то он два дня приходил совершенно пьяный, да ещё с друзьями, я устроила скандал и сгоряча сказала, что замуж за алкаша и лентяя не выходила. Причем он это воспринял спокойно, тихо, но ушел в другую комнату.

На следующий день я узнала, что он отнес кольца в ломбард, причем и свое кольцо, и моё. Деньги принес мне и сказал, что можешь разводиться с неудачником, если тебе так противно. Ушел из дома на неделю. Я его сама нашла и ели уговорила вернуться домой. Все-таки муж, я не хочу его терять.

Мой муж оказался очень ранимым, не вынес слов, что я стала зря его женой. А в чем я не права? Разве можно часто пить? Теперь работы буду сама с ним искать. Мужики только кажутся сильными, а без женщин никуда.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх