На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МедРу

59 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Действительно гемморой деликатная проблема и самая неудобная. Сам не посмотришь и другим неудобно показать.Геморрой у мужчин...
  • Александр Стародубцев
    Автору гигантская и жирная 1. Пособирал слухов в инете и рад, "эксперт" диванный. "Гомогенизация - это процесс преобр...Список из 9 мифов...
  • Людмила Абрамова
    а сколько из думы- титулы купили ???Сколько потомков ...

Судьба первой семейной пары на проекте «Дом-2»

Что произошло с молодоженами, которые первые зарегистрировали брак в шоу «Дом-2»?  Первой парой, которые сыграли свадьбу на проекте, были Ольга Кравченко и Александр Титов.

Ольга рассказала, что в 2004 году пришла в «Дом-2» не попиариться, а действительно найти хорошие отношения. Сначала она там начала встречаться с Оскаром Каримовым, им даже дали отдельную комнату, но отношения не заладились – каждый в них искал разное: кто-то веселье, а кто-то семью.

Александр Титов пришел на проект к подружке Ольги, но у них тоже не сложилось. И  когда Саша остался один, Ольга решила его позвать на свидание, где они поняли, что они родственные души. Через несколько месяцев сыграли свадьбу. Поскольку Александра выгнали из проекта на мужском голосовании, то Ольга решила уйти вслед за ним.

Семейная пара стала жить в  трешке Александра в Москве, пытаясь завести ребенка, им удалось это не сразу. В 2005 у них родился сын.

Но уже в 2009 году брачный союз распался. Как заявляет Ольга, причиной тому было неадекватное поведение Александра: его никогда не было дома, он был или на рыбалке, или с друзьями, хозяйство тянула она. Поэтому после развода она уехала с сыном в свой родной город – Нижний Новгород. С Александром они не общаются. Причем бывший муж также не общается со своим сыном и не платит алименты, Ольга пытается их взыскать.

Сейчас у бывших супругов новые семьи.  Александр Титов воспитывает дочерей-двойняшек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх