На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МедРу

60 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Действительно гемморой деликатная проблема и самая неудобная. Сам не посмотришь и другим неудобно показать.Геморрой у мужчин...
  • Александр Стародубцев
    Автору гигантская и жирная 1. Пособирал слухов в инете и рад, "эксперт" диванный. "Гомогенизация - это процесс преобр...Список из 9 мифов...
  • Людмила Абрамова
    а сколько из думы- титулы купили ???Сколько потомков ...

Жена Андрея Малахова до встречи с ним

Кто она жена известного ведущего? Чем занималась? Как жила? Кто её родители?

Наталья Шкулёва – очень успешная женщина, даже в замужестве она не стала домохозяйкой. Родилась она в Москве в 1980 году. У её отца успешный издательский бизнес, он также возглавлял «Комсомольскую правду».

Сама Наталья окончила МГИМО, работала в издательстве АФС, также она училась в Лондоне. По возвращению из столицы Великобритании начала выпускать журналы Marie Claire и ELLE в России, параллельно работая в компании отца. Кстати, в семейной компании работает сестра Натальи и мама, которая занимается кадровой политикой.

Шкулева познакомилась с Малаховым в результате совместной работе, телеведущий был главным редактором журнала, который входит в семейный холдинг Шкулевых. Однако в 2019 году он ушел с поста редактора и объявил, что журнал будет выходить только в электронной версии.

Наталья и Андрей сошлись на почве общих взглядов, Шкулева не собиралась быть примерной женой и домохозяйкой, она продолжала работать и быть успешной женщиной. Она моложе Андрея на 8 лет.

Впервые вместе как пара они появились на свадьбе Евгения Плющенко и Яны Рудковской. Их собственная свадьба прошла в Версальском дворце. Хотя пара живет вместе у них есть отдельные квартиры, где они могут пожить отдельно друг от друга, чем иногда и пользуются.

В ноябре 2017 года у Малахова родился сын, которого назвали Александр. Хотя до этого пара 6 лет не могла завести детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх