На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МедРу

59 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Действительно гемморой деликатная проблема и самая неудобная. Сам не посмотришь и другим неудобно показать.Геморрой у мужчин...
  • Александр Стародубцев
    Автору гигантская и жирная 1. Пособирал слухов в инете и рад, "эксперт" диванный. "Гомогенизация - это процесс преобр...Список из 9 мифов...
  • Людмила Абрамова
    а сколько из думы- титулы купили ???Сколько потомков ...

Муж мисс мира Оксаны Фёдоровой

Мисс Вселенная 2002, Мисс России 2001, бывшая возлюбленная Николая Баскова в 2011 году снова вышла замуж. До этого её мужем с 2007 года был немецкий бизнесмен Филипп Тофт.

С нынешним мужем Оксана познакомилась в 2010 году на одном из светских мероприятий, Андрей Бородин сразу заинтересовался красивой девушкой, хотя был женат и у него трое детей от первого брака.

В 2011 году Оксана и Андрей по-тихому зарегистрировали свой брак, без пышной церемонии. О том, что они муж и жена сообщили знакомым и друзьям только через полгода. Кстати, Оксана взяла фамилию мужа, теперь по паспорту она Бородина.

Кто же он муж Оксаны Федоровой?

Андрей Бородин  - бывший офицер ФСБ. Он прошел длинный карьерный путь. В 2000-х годах он был заместитель главы подмосковной Балашихи, затем перешел в Минприроды, где уже в 2006 году дослужился до заместителя министра. Следующей его карьерной ступенькой стала администрация президента, где работает до сих пор помощником президента.

Бородин является вице-президентом Национальной Федерации бокса России. Он ярый поклонник бокса – даже рядом с домом построил зал для занятий боксом, где они с Оксаной вместе тренируются.

У пары два ребенка, мальчик и девочка. Крестной матерью дочери Елизаветы стала Наталья Сенчукова, жена солиста группы «Дюна» Виктора Рыбина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх