На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МедРу

60 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Действительно гемморой деликатная проблема и самая неудобная. Сам не посмотришь и другим неудобно показать.Геморрой у мужчин...
  • Александр Стародубцев
    Автору гигантская и жирная 1. Пособирал слухов в инете и рад, "эксперт" диванный. "Гомогенизация - это процесс преобр...Список из 9 мифов...
  • Людмила Абрамова
    а сколько из думы- титулы купили ???Сколько потомков ...

Какова судьба актера Алексея Жаркова?

Куда пропал с экранов телевизоров этот популярный советский и российский актер? У него было очень много ролей в кино, свыше 130, а также в театре.

Актер умер в летом в 2016 году. Однако ни по телевидению, ни в статьях об этом не упоминалось, поскольку актер просил семью не превращать его похороны в концерт. О его уходе знали только  самые близкие люди, и похоронен он на обычном кладбище в Московской области. Об этом он просил свою жену и детей.

Со своей единственной женой он познакомился в театре на спектакле, она подарила ему цветы. Через месяц они стали мужем и женой. Любовь Жаркова была стюардессой, она подарила Алексею двоих детей. Дочь пошла по стопам отца и стала актрисой, а сын работает в милиции.

Сам Алексей Жарков родился в многодетной семье и всегда мечтал стать актером. Он уже в 14 лет впервые снимается в кино, «Здравствуйте, дети». В 15 лет также ему дают роль в фильме «Пропало лето».

Если вспомнить многие советские фильмы, то Алексея Жаркова мы там обязательно увидим. Даже после распада СССР в 90-е годы Жарков был востребованным актером. Он задействован в международных проектах: совместные работы России с другими странами.

Служил Жарков в театре им. Ермоловой, также играл на сцене МХАТа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх