На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МедРу

59 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Действительно гемморой деликатная проблема и самая неудобная. Сам не посмотришь и другим неудобно показать.Геморрой у мужчин...
  • Александр Стародубцев
    Автору гигантская и жирная 1. Пособирал слухов в инете и рад, "эксперт" диванный. "Гомогенизация - это процесс преобр...Список из 9 мифов...
  • Людмила Абрамова
    а сколько из думы- титулы купили ???Сколько потомков ...

Чем закончились любовные романы на шоу «Ледниковый период»?

На проекте «Ледниковый период» завязывалось много любовных романов. А к чему все эти страсти и романы привели, какой их итог?

Наверное, самый нашумевший роман – это Башаров и Навка. Они были в то время в браке, однако это им не помешало начать строить отношения. Навка был замужем за свои тренером и участником шоу Александром Жулиным, у них есть дочь. И Навка, и Башаров расстались со своим вторыми половинками, чтобы жить вместе. Однако их союз долго не просуществовал, причины расставания никто не озвучил – они решили об этом не распространяться. После Башарова Навка встречалась с Алексеем Воробьевым, а затем уже вышла замуж за Пескова, пресс-секретаря президента России.

Владимир Яглыч и Оксана Домнина – тоже нашумевший роман, ведь Оксана к нему ушла от Костомарова, можно сказать, из под венца. Домнина призналась потом, что он ей сразу понравился, а совместная работа их очень сблизила.  И она уже не представляла  свою жизнь без Яглыча. Однако эта любовная история продлилась всего год. Причины расставания также не были озвучены. Но, что интересно, Домнина вернулась обратно к своему бывшему жениху, и Роман Костомаров её простил и принял назад. Через месяц они узаконили свои отношения. Сейчас у них уже есть дочка.

Александр Дьяченко и Маргарита Дробязко – их окрестили парой уже телезрители и поклонники. Сами они никогда не признавались, что являются парой. Правда, их вместе видели не только на льду, но в других местах. Тем более, Маргарита в то время рассталась с  Павиласом Ванагасом, хотя их размолвка была всего 5 месяцев. Павилас и Маргарита опять вместе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх