На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МедРу

59 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Действительно гемморой деликатная проблема и самая неудобная. Сам не посмотришь и другим неудобно показать.Геморрой у мужчин...
  • Александр Стародубцев
    Автору гигантская и жирная 1. Пособирал слухов в инете и рад, "эксперт" диванный. "Гомогенизация - это процесс преобр...Список из 9 мифов...
  • Людмила Абрамова
    а сколько из думы- титулы купили ???Сколько потомков ...

Сосед бросил бесплодную жену, а я женился ней

Год назад сосед расстался со своей женой, причем это процесс был достаточно напряженным. Причина конца отношений – невозможность иметь детей.

Так получилось, что жена соседа не может иметь детей по физиологическим причинам. Но, к сожалению, они узнали это поздно. С этого времени их отношения начали потихоньку портиться.  

Сосед очень хотел иметь детей, причем собственных. Все варианты приемных детей его не устраивали, он всегда говорил, что чужих воспитывать не будет: неизвестно, кто были их родители, и какое у них прошлое. Психологически для него это тяжело. Жена же настаивала на том, чтобы взять ребенка: так у них появится стержень отношений. На суррогатную мать у них не было денег, как у Киркорова.

Поэтому в семье начались частные недопонимания, небольшие ссоры. Сосед потихоньку строил жизнь на стороне. Процесс был длительным, они расставались в течение 3-х лет. Перипетии все описывать здесь нет смыла, все было тихо  и достаточно мирно. Но у Верки, жены соседа, все равно обида сильная осталась.

Мы дружили. Я жил один, она ко мне часто заходила пожаловать на мужа, выговориться. Я, можно сказать, стал её психологом. И на этом фоне сблизились ещё больше. Я старше её на 7 лет, от первого брака у меня есть дети, два мальчика близнеца. Мне в жизни нужно было только душевное спокойствие и все. С ней я его смог получить.

С этого дома мы переехали в другой район, что не было негативных воспоминаний. Кому-то нужна любимая женщина, а кому-то только дети. Соседа не могу судить, у меня дети есть. Но думаю, я вряд ли бы так поступил.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх