На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МедРу

60 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Действительно гемморой деликатная проблема и самая неудобная. Сам не посмотришь и другим неудобно показать.Геморрой у мужчин...
  • Александр Стародубцев
    Автору гигантская и жирная 1. Пособирал слухов в инете и рад, "эксперт" диванный. "Гомогенизация - это процесс преобр...Список из 9 мифов...
  • Людмила Абрамова
    а сколько из думы- титулы купили ???Сколько потомков ...

Причины закрытия шоу «6 кадров»

«6 кадров» - очень популярное юмористическое шоу. Первоначально оно выходило на канале РЕН ТВ, а затем с 2006 году на СТС, но в 2014 году оно было закрыто.

Это российская идея, где 6 актеров участвовали в различных сценках,- классическое скетч-шоу. Все актеры прошли кастинг для участия в передаче.  В скетч-шоу принимали участие Федор Добронравов,  Сергей Дорогов, Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков, Галина Данилова и Ирина Медведева. Каждый из них в силу возраста и способностей воплощал множество образов: кто алкоголиков, кто ученых, кто молодых парней и т.д. Роли всегда были разные.

После ухода одного из продюсеров с СТС Александра Цекало на первый канал, шоу в 2008 году временно не снималось. Добронравов и Радзюкевич снимались в новой программе «Большая Разница», где Цекало был один из ведущих вместе с Ургантом. Летом 2008 года шоу продолжили снимать.

Однако в 2014 года проект закрыли. Почему? Прекращение съемок связывают с уходом Федора Добронравова из проекта. Ему просто не хватало времени на это шоу. Он был задействован в театре, а также снимался в сериале «Сваты», после которых он стал супер популярным.

Хотя странно, почему уход одного актера остановил весь проект.

Кстати, сценарии для шоу писались в основном бывшими участниками КВН, но иногда и актеры могли предложить свои соображения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх