На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МедРу

59 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Действительно гемморой деликатная проблема и самая неудобная. Сам не посмотришь и другим неудобно показать.Геморрой у мужчин...
  • Александр Стародубцев
    Автору гигантская и жирная 1. Пособирал слухов в инете и рад, "эксперт" диванный. "Гомогенизация - это процесс преобр...Список из 9 мифов...
  • Людмила Абрамова
    а сколько из думы- титулы купили ???Сколько потомков ...

Елена Маликова до замужества с Дмитрием Маликовым

Елена Маликова, в девичестве Валевская, родилась 1963 году. Она всегда любила творчество. По окончании школы она поступила в Казанское художественное училище. После получения художественного образования  она продолжила учиться в Институте культуры в Москве, а уже в 1990 году она стала студенткой ВГИКа на курсе известного режиссера Соловьева. Она училась на режиссерском факультете.

Замуж Елена Валевская вышла рано. Его первым мужем был успешный бизнесмен по фамилии Изаксон, от которого её дочь Ольга, поэтому она могла спокойно посвящать жизнь учебе. Но уже в 25 лет она развелась с мужем. Также она работала в модельном бизнесе.

В 20 лет она потеряла маму, а немногим позже и отца.

Дмитрий Маликов увидел её на фото и сразу влюбился. Он разыскал её через знакомых и друзей. Они начали встречаться в 1992 году, а только в 2000 году стали мужем и женой, и у них родилась дочка Стефания. Сейчас она известная певица. Стоит отметить, что Елена старше Дмитрия на 7 лет.

Сама Елена Маликова занимается модельным бизнесом, производит одежду, а также работает продюсером в продюсерском центре Маликова. В 2018 году у пары родился сын. На тот момент ей было 55 лет, правда она рожала не сама, а воспользовалась суррогатным материнством.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх