На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МедРу

60 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Действительно гемморой деликатная проблема и самая неудобная. Сам не посмотришь и другим неудобно показать.Геморрой у мужчин...
  • Александр Стародубцев
    Автору гигантская и жирная 1. Пособирал слухов в инете и рад, "эксперт" диванный. "Гомогенизация - это процесс преобр...Список из 9 мифов...
  • Людмила Абрамова
    а сколько из думы- титулы купили ???Сколько потомков ...

Не целуюсь с парнем, потому что у него плохо пахнет изо рта

Доброго времени суток. Столкнулась с такой не очень приятной ситуацией: у моего парня плохо пахнет изо рта, и это конкретно затрудняет мне жизнь. Я очень люблю его и хочу с ним целоваться, обниматься и нормально общаться, только вот этот запах меня отталкивает.

Я не знаю, в чём проблема: он следит за собой, чистит зубы два раза в день, сам, в целом, чистоплотный, и вот откуда тогда этот запах? И появился он не так давно: мы встречаемся уже год, и несколько месяцев этого не наблюдалось.

Говорить ему стесняюсь, боюсь, что бросит меня после подобного заявления. Несколько раз у него уже были обиды на меня, когда я ему говорила, что ему не идёт зелёный цвет в одежде и что ему не стоит коротко стричься. Он придерживается мнения, что я должна любить его такой, каков он есть.

Он уже что-то подозревает, потому что я уже продолжительное время отказываюсь целовать его. Сначала терпела, а потом этот аромат стал вызывать у меня тошноту. Не знаю, под каким предлогом ещё можно отказываться целоваться. Я понимаю, что делаю ему больно, но мне кажется, что я могу сделать ещё больнее, если скажу, что попросту брезгую целовать его.

Как мне ему рассказать о неприятном запахе изо рта так, чтобы не обидеть и не положить конец нашим отношениям?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх