На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МедРу

59 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Действительно гемморой деликатная проблема и самая неудобная. Сам не посмотришь и другим неудобно показать.Геморрой у мужчин...
  • Александр Стародубцев
    Автору гигантская и жирная 1. Пособирал слухов в инете и рад, "эксперт" диванный. "Гомогенизация - это процесс преобр...Список из 9 мифов...
  • Людмила Абрамова
    а сколько из думы- титулы купили ???Сколько потомков ...

Судьба бывшего мужа Юлии Высоцкой

Анатолий Кот – первый муж Юлии Высоцкой. Он известный актер, который в основном играет отрицательных персонажей.

Он рассказывает, что при общении с ним впервые многие люди ждут подвоха и предательства, ассоциируя его с киношными персонажами. Кот всегда любил творчество, поэтому поступил в Белорусскую Академию искусств. Он сам из многодетной семьи и родом тоже из Беларуси. Его однокурсницей была Юлия Высоцкая, которую после окончания института пригласили в театр    имени Янки Купалы, но нужно было иметь белорусское гражданство. Поэтому она вышла замуж за Кота фиктивно.

Кот об этом не любит рассказывать, боясь навредить Юлии, чувств между ними не было. Второй муж Юлии Андрей Кончаловский, от которого у её 2 детей.

Анатолий Кот женился второй раз на своем менеджере уже в период известности. У них есть общая дочь. Правда в период их совместной жизни Анатолия практически не было дома, даже когда жена была беременна, он находился в Германии. Возможно, это стало  причиной расставания.

В 2005 году Кот закрутил роман с актрисой МХАТа Яниной Колесниченко, поскольку он уже давно живет и работает в Москве. Анатолий Кот служит в театре Джигарханяна. Они официально не зарегистрировали свои отношения, хотя в 2011 году у них родилась дочь.

Кот очень востребованный актер. В 2018-2019 годах он снялся в 15 киноработах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх