На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МедРу

59 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Действительно гемморой деликатная проблема и самая неудобная. Сам не посмотришь и другим неудобно показать.Геморрой у мужчин...
  • Александр Стародубцев
    Автору гигантская и жирная 1. Пособирал слухов в инете и рад, "эксперт" диванный. "Гомогенизация - это процесс преобр...Список из 9 мифов...
  • Людмила Абрамова
    а сколько из думы- титулы купили ???Сколько потомков ...

Чем занималась и кем была Рудковская до встречи с Батуриным?

Сейчас мы все знает Яну Рудковскую как жену Плющенко и известного продюсера. А кем она была до приезда в Москву? Где жила? Чем занималась, пока не познакомилась Виктором Батуриным?

Родилась в г. Барнаул в 1975 году. По профессии она врач. Хотя ряд СМИ написали, что одноклассники Рудковской заявляют о её настоящем возрасте и имени – она родилась в 1968 году и её имя Алла.

Первый её гражданский муж забрал к себе в Сочи и помог открыть несколько салонов красоты в городе. Так в Сочи она стала самой состоятельной женщиной.

Яна Рудковская отбила богатого мужа у своей подруги Юлии Салтовец, которая будучи беременной развелась с Виктором Батуриным. Её место заняла Рудковская.

Виктор Батурин, брат Елены Батуриной жены Лужкова, отобрал новорожденного сына у своей бывшей жены. Яна во всем ему помогала, поэтому Андрей до 7 лет не знал, что Рудковская его не настоящая мать. Причем , по словам Рудковской, она Андрея забрала в роддоме.

Сама же в такую ситуацию попала, когда развелась с Батуриным, так как он забрал у неё детей. Она долго с ним судилась и, наверное, вряд ли получила бы их обратно, если бы Батурина не посадили за мошенничество.

Потом она решила попробовать себя в новом аплуа, Рудковская стала продюсером Билана, что позволило познакомиться с Плющенко, который стал её новым мужем. У пары есть сын Александр.

Говорят, что именно Рудковская добилась включения Плющено в состав сборной на Олимпиаду 2014 года, а потом помогла ему пережить фиаско и потерю репутации в России после отказа выступать в соревнованиях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх