На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МедРу

59 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Действительно гемморой деликатная проблема и самая неудобная. Сам не посмотришь и другим неудобно показать.Геморрой у мужчин...
  • Александр Стародубцев
    Автору гигантская и жирная 1. Пособирал слухов в инете и рад, "эксперт" диванный. "Гомогенизация - это процесс преобр...Список из 9 мифов...
  • Людмила Абрамова
    а сколько из думы- титулы купили ???Сколько потомков ...

Жена Цветочка из «Новых русских бабок»

Как выглядит жена актера, который воплощает на сцене образ  Клавдии Ивановны Цветочек из «Новых русских бабок»? Что нам известно о личной жизни артиста?

Настоящее имя Цветочка – Игорь Касилов. Кстати, этот сценический образ у него возник  ещё в студенческие годы, когда он познакомился со своей первой возлюбленной Натальей Разматовой. В эти годы он активно участвовал в самодеятельности, но их отношения с Натальей прервала служба в армии. А по возвращению домой он узнал, что Наталья давно замужем, чтобы было сильным ударом для молодого человека. В результате, он начал вести разгульную жизнь, пока не познакомился со своей будущей женой.

С Еленой Назаренко их свела судьба в театре «Колесо», где они оба служили, причем они часто играли в дуэте. Постепенно зарождаются чувства. Со временем Елена уходит из театра, чтобы посвятить жизнь семье и ребенку, а цветочек работает в театре. Правда, он тоже решает податься на эстраду вместе со своим партнером по сцене, так как там лучше платят.

Матрена и Цветочек знакомятся ещё в студенческие годы и выступают в студенческих капустниках. Взлет их карьеры достигает, когда их приглашают на телевидение, после чего они становятся популярными.

У Касилова есть сын Игорь, брак с Натальей оказался очень крепким, они до сих пор вместе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх