На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МедРу

59 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Действительно гемморой деликатная проблема и самая неудобная. Сам не посмотришь и другим неудобно показать.Геморрой у мужчин...
  • Александр Стародубцев
    Автору гигантская и жирная 1. Пособирал слухов в инете и рад, "эксперт" диванный. "Гомогенизация - это процесс преобр...Список из 9 мифов...
  • Людмила Абрамова
    а сколько из думы- титулы купили ???Сколько потомков ...

Причины распада дуэта им. Чехова из Comedy Club

Почему распался такой популярный дуэт в Comedy Club? Что не поделили артисты? Или, может быть, у них были постоянные ссоры?

Дуэт им. Чехова образовался в далеком 2006 году. Однако название такое сами артисты  не придумывали, в этом им помог Гарик Мартиросян. После прослушивания юмористического тандема, он сказал, что парни настолько не образованы – они не знают даже, кто такой Чехов. Таким образом они стали дуэтом им. Чехова.

Их совместная работа на юмористическом поприще продолжалась 12 лет, а потом неожиданно для поклонников и зрителей оборвалась. Сами ребята очень просто объяснили причины расставания – им надоели за эти 10 лет одинаковые роли и амплуа, они захотели чего-то нового. В настоящее время у каждого их успешная карьера. Кстати, они никогда не ссорились.

Лирник с Юнусовым организовал «Шоу выходного дня». Лирник – это который с бородой.

Вообще ребята (Лирник и Молочный) познакомились, когда играли в КВН. Они оба с Украины. Молочный окончил университет с красным диплом, женат, имеет 5 детей, но учиться не любил, ему больше нравилось творчество.

Лирника из института отчислили. Он женат в третий раз, воспитывает двух дочерей. В студенческие годы вел программы на телевидении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх