На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МедРу

59 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Действительно гемморой деликатная проблема и самая неудобная. Сам не посмотришь и другим неудобно показать.Геморрой у мужчин...
  • Александр Стародубцев
    Автору гигантская и жирная 1. Пособирал слухов в инете и рад, "эксперт" диванный. "Гомогенизация - это процесс преобр...Список из 9 мифов...
  • Людмила Абрамова
    а сколько из думы- титулы купили ???Сколько потомков ...

Муж сказал, что уйдёт из семьи, если я не рожу ребёнка

Всем доброго дня! Даже года не прошло после свадьбы, а муж уже готов уйти из семьи. Причиной развода послужил ребёнок, а точнее его отсутствие.

До брака мы были в отношениях с мужем практически пять лет, ещё с начала обучения в университете. Уже на третий год отношений он начал намекать мне на детей, мол, было бы неплохо сразу после окончания универа родить детей, а лучше двоих. Когда я задала вполне логический вопрос, для чего так рано рожать ребёнка, он ответил, что детям нужны молодые родители, да и чего тянуть, - дети это же прекрасно.

С тем, что дети - это прекрасно я не спорю, однако совершенно не понимаю, зачем так торопиться с их появлением? У нас нет своего собственного жилья, высокооплачиваемой работы, да и сами мы мало чего повидали в той жизни. По моему мнению, нужно сначала пожить для себя, найти своё место в этом мире и уже потом рожать детей, чтобы быть для них примером и опорой. Но мой муж с этим категорически не согласен и, видимо, живёт где-то в параллельной вселенной, где воспитание ребёнка не приносит никаких проблем.

В итоге с мужем мы поссорились, и он заявил, что уйдёт из семьи, если мы за этот год не родим ребёнка. Я не знаю, что с этим делать, и как спасти брак, но рожать в ближайшие три года точно не собираюсь, что бы он мне не говорил. Как вы думаете, есть способ переубедить мужа?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх